Задания
Версия для печати и копирования в MS Word
Тип 10 № 564187
На рисунке изображён график функции вида
где числа a, b, c и d — целые. Найдите корень уравнения
Спрятать решение
Решение.
Заметим, что в точке излома. найдём её. Левее точки излома функция задается уравнением
правее точки излома — уравнением
Решим уравнение
Значит, корнем уравнения является число −0,5.
Аналоги к заданию № 564160: 564185 564187 Все
Кодификатор ФИПИ/Решу ЕГЭ: 3.1.5 Преобразования графиков, 3.3.1 Линейная функция, её график
Спрятать решение
·
Прототип задания
·
·
Сообщить об ошибке · Помощь
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
1
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите корень уравнения
2.
На рисунке изображён график функции вида где числа a, b и c — целые.
Найдите абсциссу вершины параболы.
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение x, при котором
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
2
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите значение .
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите c.
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9.
На рисунке изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
3
вариант
1. На рисунке изображён график
функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
4
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите c.
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6.
На рисунке изображён график функции вида где числа a, b и c — целые.
Найдите абсциссу вершины параболы.
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение x, при котором
Ответы
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
1
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
563824 |
1 |
2 |
564655 |
4 |
3 |
564586 |
2,5 |
4 |
564974 |
2,75 |
5 |
564208 |
-2,25 |
6 |
564160 |
2 |
7 |
562285 |
19 |
8 |
562157 |
-7 |
9 |
564971 |
11 |
10 |
564195 |
2,5 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
2
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
562153 |
-4,25 |
2 |
564189 |
2 |
3 |
564967 |
-5 |
4 |
564578 |
1 |
5 |
564201 |
-3,625 |
6 |
564187 |
-0,5 |
7 |
562292 |
44 |
8 |
562158 |
9,875 |
9 |
564650 |
1,25 |
10 |
564554 |
0 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
3 вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
564187 |
-0,5 |
2 |
564586 |
2,5 |
3 |
562293 |
8 |
4 |
564210 |
-2,75 |
5 |
564969 |
-5 |
6 |
562282 |
4,75 |
7 |
564194 |
-2 |
8 |
562154 |
-34 |
9 |
564587 |
-0,5 |
10 |
564970 |
-13 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
4
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
564966 |
2 |
2 |
564184 |
2,5 |
3 |
562162 |
11 |
4 |
564554 |
0 |
5 |
564205 |
-1,6 |
6 |
564657 |
-4 |
7 |
564193 |
5 |
8 |
564585 |
2 |
9 |
562061 |
8 |
10 |
564972 |
-3 |
математика росдистант
Был(а) на сайте 1 час назад
Раздел
Математические дисциплины
если нужно продлю, выполнит в бланке по 2 задание в каждом бланке кроме задание 3 там одно. вариант 9, ворд не рукописный
- Разместите заказ
- Выберите исполнителя
- Получите результат
Гарантия на работу | 1 год |
Средний балл | 4.96 |
Стоимость | Назначаете сами |
Эксперт | Выбираете сами |
Уникальность работы | от 70% |
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
- ЗАДАЧИ ЕГЭ С ОТВЕТАМИ
- АНГЛИЙСКИЙ без ГРАНИЦ
2012-07-14
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!
ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!
Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!
Конструктор упражнений для позвоночника!
Добавить комментарий
*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.
- РубрикиРубрики
- Задачи по номерам!
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16
- МЕТКИ
БЕЗ калькулятора Выбор варианта Как запомнить Личное Логарифмы Объём Окружность Круг Площадь Производная Треугольник Тригонометрия Трапеция Углы Уравнения Формулы Конкурсы Параллелограмм Поздравления Рекомендации Саморазвитие
- ОСТЕОХОНДРОЗУ-НЕТ!
338584 решу огэ математика
Задание 21 № 338584
Из городов А и В навстречу друг другу одновременно выехали мотоциклист и велосипедист. Мотоциклист приехал в В на 40 минут раньше, чем велосипедист приехал в А, а встретились они через 15 минут после выезда. Сколько часов затратил на путь из В в А велосипедист?
Пусть — скорость мотоциклиста, — скорость велосипедиста. Примем расстояние между городами за единицу. Мотоциклист и велосипедист встретились через 15 минут, то есть через часа, после выезда, поэтому Мотоциклист прибыл в B на 40 минут, то есть на ч., раньше, чем велосипедист в А, откуда Получаем систему уравнений:
Скорость мотоциклиста не может быть отрицательной, поэтому скорость велосипедиста равна 1, а время, затраченное на весь путь равно одному часу.
Заметим, что в приведенном решении скорости выражаются не в км/час, а в условных единицах, и зависят от того, за какую величину принято расстояние между городами. Если бы расстояние между городами было принято за 10, то получилось бы V2=10 и V1=30. Однако найденное время не зависит от того, за какую величину принято расстояние между городами.
Приведем другое решение.
Пусть T — время, которое затратил на дорогу мотоциклист. Тогда время, затраченное велосипедистом, равно Пусть S — расстояние между городами, тогда скорость мотоциклиста равна а скорость велосипедиста равна Мотоциклист и велосипедист встретились через 15 минут, то есть через часа, после выезда, поэтому Умножив обе части уравнения на 4 и разделив на S, получим:
Время не может быть отрицательным, следовательно, мотоциклист затратил на дорогу часа, а велосипедист час.
Задание 21 № 338584
, раньше, чем велосипедист в А, откуда Получаем систему уравнений.
Oge. sdamgia. ru
22.01.2019 9:01:54
2019-01-22 09:01:54
Источники:
Https://oge. sdamgia. ru/test? pid=338584
OГЭ–2022, математика: задания, ответы, решения. Обучающая система Дмитрия Гущина. » /> » /> .keyword { color: red; } 338584 решу огэ математика
338584 решу огэ математика
338584 решу огэ математика
Задание 21 № 352780
Из городов А и В навстречу друг другу одновременно выехали мотоциклист и велосипедист. Мотоциклист приехал в В на 33 минуты раньше, чем велосипедист приехал в А, а встретились они через 22 минуты после выезда. Сколько часов затратил на путь из В в А велосипедист?
Пусть — скорость мотоциклиста, — скорость велосипедиста. Примем расстояние между городами за единицу. Мотоциклист и велосипедист встретились через 22 минуты, то есть через часа, после выезда, поэтому Мотоциклист прибыл в B на 33 минуты раньше, чем велосипедист в А, откуда Получаем систему уравнений:
Скорость мотоциклиста не может быть отрицательной, поэтому скорость велосипедиста равна, а время, затраченное на весь путь равно
Задание 21 № 352780
Мотоциклист и велосипедист встретились через 22 минуты, то есть через часа, после выезда, поэтому Мотоциклист прибыл в B на 33 минуты раньше, чем велосипедист в А, откуда Получаем систему уравнений.
Math-oge. sdamgia. ru
07.08.2020 6:56:19
2020-08-07 06:56:19
Источники:
Https://math-oge. sdamgia. ru/problem? id=352780
OГЭ–2022, математика: задания, ответы, решения. Обучающая система Дмитрия Гущина. » /> » /> .keyword { color: red; } 338584 решу огэ математика
338584 решу огэ математика
338584 решу огэ математика
Задание 21 № 338584
Из городов А и В навстречу друг другу одновременно выехали мотоциклист и велосипедист. Мотоциклист приехал в В на 40 минут раньше, чем велосипедист приехал в А, а встретились они через 15 минут после выезда. Сколько часов затратил на путь из В в А велосипедист?
Пусть — скорость мотоциклиста, — скорость велосипедиста. Примем расстояние между городами за единицу. Мотоциклист и велосипедист встретились через 15 минут, то есть через часа, после выезда, поэтому Мотоциклист прибыл в B на 40 минут, то есть на ч., раньше, чем велосипедист в А, откуда Получаем систему уравнений:
Скорость мотоциклиста не может быть отрицательной, поэтому скорость велосипедиста равна 1, а время, затраченное на весь путь равно одному часу.
Заметим, что в приведенном решении скорости выражаются не в км/час, а в условных единицах, и зависят от того, за какую величину принято расстояние между городами. Если бы расстояние между городами было принято за 10, то получилось бы V2=10 и V1=30. Однако найденное время не зависит от того, за какую величину принято расстояние между городами.
Приведем другое решение.
Пусть T — время, которое затратил на дорогу мотоциклист. Тогда время, затраченное велосипедистом, равно Пусть S — расстояние между городами, тогда скорость мотоциклиста равна а скорость велосипедиста равна Мотоциклист и велосипедист встретились через 15 минут, то есть через часа, после выезда, поэтому Умножив обе части уравнения на 4 и разделив на S, получим:
Время не может быть отрицательным, следовательно, мотоциклист затратил на дорогу часа, а велосипедист час.
Задание 21 № 338584
Скорость мотоциклиста не может быть отрицательной, поэтому скорость велосипедиста равна 1, а время, затраченное на весь путь равно одному часу.
Oge. sdamgia. ru
27.06.2019 1:59:14
2019-06-27 01:59:14
Источники:
Https://oge. sdamgia. ru/problem? id=338584
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
1
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите корень уравнения
2.
На рисунке изображён график функции вида где числа a, b и c — целые.
Найдите абсциссу вершины параболы.
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение x, при котором
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
2
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите значение .
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите c.
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9.
На рисунке изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
3
вариант
1. На рисунке изображён график
функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
6. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите b.
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
4
вариант
1. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите c.
2. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
3. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение .
4. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
5. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
6.
На рисунке изображён график функции вида где числа a, b и c — целые.
Найдите абсциссу вершины параболы.
7. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые. Найдите
корень уравнения
8. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b, c и d — целые.
Найдите
9. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение дискриминанта уравнения .
10. На рисунке
изображён график функции вида где
числа a, b и c — целые. Найдите
значение x, при котором
Ответы
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
1
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
563824 |
1 |
2 |
564655 |
4 |
3 |
564586 |
2,5 |
4 |
564974 |
2,75 |
5 |
564208 |
-2,25 |
6 |
564160 |
2 |
7 |
562285 |
19 |
8 |
562157 |
-7 |
9 |
564971 |
11 |
10 |
564195 |
2,5 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
2
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
562153 |
-4,25 |
2 |
564189 |
2 |
3 |
564967 |
-5 |
4 |
564578 |
1 |
5 |
564201 |
-3,625 |
6 |
564187 |
-0,5 |
7 |
562292 |
44 |
8 |
562158 |
9,875 |
9 |
564650 |
1,25 |
10 |
564554 |
0 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
3 вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
564187 |
-0,5 |
2 |
564586 |
2,5 |
3 |
562293 |
8 |
4 |
564210 |
-2,75 |
5 |
564969 |
-5 |
6 |
562282 |
4,75 |
7 |
564194 |
-2 |
8 |
562154 |
-34 |
9 |
564587 |
-0,5 |
10 |
564970 |
-13 |
9
задание
ПРОФИЛЬ
ЕГЭ математика
4
вариант
№ п/п |
№ задания |
Ответ |
1 |
564966 |
2 |
2 |
564184 |
2,5 |
3 |
562162 |
11 |
4 |
564554 |
0 |
5 |
564205 |
-1,6 |
6 |
564657 |
-4 |
7 |
564193 |
5 |
8 |
564585 |
2 |
9 |
562061 |
8 |
10 |
564972 |
-3 |
На какие числа делится число онлайн калькулятор. Посчитать делители числа.
Какие числа делятся на 564972?
На число 564972 без остатка (нацело) делятся следующие числа: 564972, 1129944, 1694916, 2259888, 2824860, 3389832, 3954804, 4519776, 5084748, 5649720, 6214692, 6779664 и многие другие.
Какие четные числа делятся на 564972?
На число 564972 делятся следующие четные числа: 564972, 1129944, 1694916, 2259888, 2824860, 3389832, 3954804, 4519776, 5084748, 5649720, 6214692, 6779664 и многие други.
Какие нечетные числа делятся на 564972?
Таких чисел нет
На какое наибольшее число делится число 564972 без остатка?
Наибольшее число на которое делится число 564972 есть само число 564972. т.е делиться на само себя без остатка.
На какое наибольшее число делится число 564972 без остатка, не считая числа 564972 и 1?
Наибольшим делителем числа 564972 не считая самого числа 564972 является число 282486.
Какое наименьшее натуральное число делится на 564972?
Наименьшее натуральное число которое делиться на число 564972 является само число 564972.
На какое наименьшее натуральное число делится число 564972?
Наименьшее натуральное число на которое можно разделить число 564972 — это число 1.
(что бы не забыть запишите все делители числа 564972 в блокнот.)На какие целые и(или) натуральные числа делится число 564972?
Число 564972 делится на следующие целые, натуральные числа (все делители числа 564972): 1, 2, 3, 4, 6, 12, 23, 46, 69, 89, 92, 138, 178, 267, 276, 356, 529, 534, 1058, 1068, 1587, 2047, 2116, 3174, 4094, 6141, 6348, 8188, 12282, 24564, 47081, 94162, 141243, 188324, 282486, 564972
На какие четные числа делится число 564972?
Число 564972 делится на следующие четные числа (четные делители числа): 2, 4, 6, 12, 46, 92, 138, 178, 276, 356, 534, 1058, 1068, 2116, 3174, 4094, 6348, 8188, 12282, 24564, 94162, 188324, 282486, 564972
На какие нечетные числа делится число 564972?
Число 564972 делится на следующие нечетные числа (нечетные делители числа): 1, 3, 23, 69, 89, 267, 529, 1587, 2047, 6141, 47081, 141243
Сколько делителей имеет число 564972?
Число 564972 имеет 36 делителей
Сколько четных делителей имеет число 564972?
Число 564972 имеет 24 четных делителя
Сколько нечетных делителей имеет число 564972?
Число 564972 имеет 12 нечетных делителей
Число 564972 прописью, словами.
— пятьсот шестьдесят четыре тысячи девятьсот семьдесят два
(что бы не забыть запишите число 564972 прописью в блокнот.)
Числа кратные 564972.
— кратные числа, числу 564972 : 1129944, 1694916, 2259888, 2824860, 3389832, 3954804, 4519776, 5084748, 5649720, 6214692, 6779664 и многие другие.
Простые множители числа 564972.
У числа 564972 нет простых множителей кроме 1.
Сумма цифр числа 564972.
Сумма цифр числа 564972 равна 33
Произведение цифр числа 564972.
Произведение цифр числа 564972 равна 15120
Квадрат числа 564972.
Квадрат числа 564972 равен 319193360784
Куб числа 564972.
Куб числа 564972 равен 180335311428858048
Квадратный корень числа 564972.
Квадратный корень числа 564972 равен 751.6461.
Число 564972 в двоичной системе счисления.
Запись числа 564972 в двоичной системе счисления выглядит так: 10001001111011101100
Количество значащих нулей в двоичной записи числа 564972 = 9
Количество едениц в двоичной записи числа 564972 = 11
(что бы не забыть запишите число 564972 в двоичной системе счисления в блокнот.)Число 564972 в шестнадцатеричной системе счисления.
Запись числа 564972 в шестнадцатеричной системе счисления выглядит так: 89eec
(что бы не забыть запишите число 564972 в шестнадцатеричной системе счисления в блокнот.)Число 564972 в восьмеричной системе счисления.
Запись числа 564972 в восьмеричной системе счисления выглядит так: 2117354
(что бы не забыть запишите число 564972 в восьмеричной системе счисления в блокнот.)Число 564972 не является простым!
Корни числа 564972.
Корень 3 степени из 564972.
Корень 3 (третьей) степени из 564972 равен 82.66892842696
Корень 4 степени из 564972.
Корень 4 (четвертой) степени из 564972 равен 27.41616664242
Корень 5 степени из 564972.
Корень 5 (пятой) степени из 564972 равен 14.138566698123
Корень 6 степени из 564972.
Корень 6 (шестой) степени из 564972 равен 9.0922455107064
Корень 7 степени из 564972.
Корень 7 (седьмой) степени из 564972 равен 6.633124244431
Корень 8 степени из 564972.
Корень 8 (восьмой) степени из 564972 равен 5.2360449427426
Корень 9 степени из 564972.
Корень 9 (девятой) степени из 564972 равен 4.3562631131252
Корень 10 степени из 564972.
Корень 10 (десятой) степени из 564972 равен 3.7601285480849
Корень 11 степени из 564972.
Корень 11 (одиннадцатой) степени из 564972 равен 3.3335850409555
Корень 12 степени из 564972.
Корень 12 (двенадцатой) степени из 564972 равен 3.0153350577849
Корень 13 степени из 564972.
Корень 13 (тринадцатой) степени из 564972 равен 2.7698969342208
Корень 14 степени из 564972.
Корень 14 (четырнадцатой) степени из 564972 равен 2.57548524446
Корень 15 степени из 564972.
Корень 15 (пятнадцатой) степени из 564972 равен 2.4180677321091
Степени числа 564972.
564972 в 3 степени.
564972 в 3 степени равно 180335311428858048.
564972 в 4 степени.
564972 в 4 степени равно 1.0188440156858E+23.
564972 в 5 степени.
564972 в 5 степени равно 5.7561834123006E+28.
564972 в 6 степени.
564972 в 6 степени равно 3.2520824548143E+34.
564972 в 7 степени.
564972 в 7 степени равно 1.8373355286614E+40.
564972 в 8 степени.
564972 в 8 степени равно 1.0380431282989E+46.
564972 в 9 степени.
564972 в 9 степени равно 5.8646530228127E+51.
564972 в 10 степени.
564972 в 10 степени равно 3.3133647476045E+57.
564972 в 11 степени.
564972 в 11 степени равно 1.8719583081836E+63.
564972 в 12 степени.
564972 в 12 степени равно 1.0576040292911E+69.
564972 в 13 степени.
564972 в 13 степени равно 5.9751666363666E+74.
564972 в 14 степени.
564972 в 14 степени равно 3.3758018448813E+80.
564972 в 15 степени.
564972 в 15 степени равно 1.9072335199063E+86.
Какое число имеет такую же сумму цифр как и число 564972?Математика. Найти сумму цифр числа 564972.
Число 564972 состоит из следующих цифр — 5, 6, 4, 9, 7, 2.
Определить сумму цифр числа 564972 не так уж и сложно.
Сумма цифр шестизначного числа 564972 равна 5 + 6 + 4 + 9 + 7 + 2 = 33.
Числа сумма цифр которых равна 33.
Следующие числа имеют такую же сумму цифр как и число 564972 — 6999, 7899, 7989, 7998, 8799, 8889, 8898, 8979, 8988, 8997, 9699, 9789, 9798, 9879, 9888, 9897, 9969, 9978, 9987, 9996.
Четырехзначные числа сумма цифр которых равна 33 — 6999, 7899, 7989, 7998, 8799, 8889, 8898, 8979, 8988, 8997.
Пятизначные числа сумма цифр которых равна 33 — 15999, 16899, 16989, 16998, 17799, 17889, 17898, 17979, 17988, 17997.
Шестизначные числа сумма цифр которых равна 33 — 105999, 106899, 106989, 106998, 107799, 107889, 107898, 107979, 107988, 107997.
Квадрат суммы цифр числа 564972.
Квадрат суммы цифр шестизначного числа 564972 равен 5 + 6 + 4 + 9 + 7 + 2 = 33² = 1089.
Сумма квадратов цифр шестизначного числа 564972.
Сумма квадратов цифр числа 564972 равна 5² + 6² + 4² + 9² + 7² + 2² = 25 + 36 + 16 + 81 + 49 + 4 = 211.
Сумма четных цифр числа 564972.
Сумма четных цифр шестизначного числа 564972 равна 6 + 4 + 2 = 12.
Квадрат суммы четных цифр шестизначного числа 564972.
Квадрат суммы четных цифр числа 564972 равна 6 + 4 + 2 = 12² = 144.
Сумма квадратов четных цифр шестизначного числа 564972.
Сумма квадратов четных цифр числа 564972 равна 6² + 4² + 2² = 36 + 16 + 4 = 56.
Сумма нечетных цифр числа 564972.
Сумма нечетных цифр шестизначного числа 564972 равна 5 + 9 + 7 = 21.
Квадрат суммы нечетных цифр шестизначного числа 564972.
Квадрат суммы нечетных цифр числа 564972 равна 5 + 9 + 7 = 21² = 441.
Сумма квадратов нечетных цифр шестизначного числа 564972.
Сумма квадратов нечетных цифр числа 564972 равна 5² + 9² + 7² = 25 + 81 + 49 = 155.
Произведение цифр числа 564972.
Какое число имеет такое же произведение цифр как и число 564972?Математика. Найти произведение цифр числа 564972.
Число 564972 состоит из следующих цифр — 5, 6, 4, 9, 7, 2.
Найти сумму цифр числа 564972 просто.
Решение:
Произведение цифр числа 564972 равно 5 * 6 * 4 * 9 * 7 * 2 = 15120.
Числа произведение цифр которых равно 15120.
Следующие числа имеют такое же произведение цифр как и число 564972 — 56789, 56798, 56879, 56897, 56978, 56987, 57689, 57698, 57869, 57896, 57968, 57986, 58679, 58697, 58769, 58796, 58967, 58976, 59678, 59687.
Пятизначные числа произведение цифр которых равно 15120 — 56789, 56798, 56879, 56897, 56978, 56987, 57689, 57698, 57869, 57896.
Шестизначные числа произведение цифр которых равно 15120 — 156789, 156798, 156879, 156897, 156978, 156987, 157689, 157698, 157869, 157896.
Квадрат произведения цифр числа 564972.
Квадрат произведения цифр шестизначного числа 564972 равен 5 * 6 * 4 * 9 * 7 * 2 = 15120² = 228614400.
Произведение квадратов цифр шестизначного числа 564972.
Произведение квадратов цифр числа 564972 равна 5² * 6² * 4² * 9² * 7² * 2² = 25 * 36 * 16 * 81 * 49 * 4 = 228614400.
Произведение четных цифр числа 564972.
Произведение четных цифр шестизначного числа 564972 равно 6 * 4 * 2 = 48.
Квадрат произведения четных цифр шестизначного числа 564972.
Квадрат произведения четных цифр числа 564972 равен 6 * 4 * 2 = 48² = 2304.
Произведение квадратов четных цифр шестизначного числа 564972.
Произведение квадратов четных цифр числа 564972 равно 6² * 4² * 2² = 36 * 16 * 4 = 2304.
Произведение нечетных цифр числа 564972.
Произведение нечетных цифр шестизначного числа 564972 равно 5 * 9 * 7 = 315.
Квадрат произведения нечетных цифр шестизначного числа 564972.
Квадрат произведения нечетных цифр числа 564972 равен 5 * 9 * 7 = 315² = 99225.
Произведение квадратов нечетных цифр шестизначного числа 564972.
Произведение квадратов нечетных цифр числа 564972 равно 5² * 9² * 7² = 25 * 81 * 49 = 99225.
Запишите числа которые в сумме дают число 564972.
Задача: Данно число 564972.Какие 2(два) числа дают в сумме число 564972?Решение:
1) 257202 + 307770 = 564972
2) 180317 + 384655 = 564972
3) 128515 + 436457 = 564972
4) 54834 + 510138 = 564972
5) 73963 + 491009 = 564972
Какие 3(три) числа дают в сумме число 564972?Решение:
1) 60174 + 228879 + 275919 = 564972
2) 30641 + 4318 + 530013 = 564972
3) 169161 + 15339 + 380472 = 564972
4) 703 + 138624 + 425645 = 564972
5) 138724 + 169721 + 256527 = 564972
Какие 4(четыре) числа дают в сумме число 564972?Решение:
1) 116722 + 60034 + 35725 + 352491 = 564972
2) 23475 + 86682 + 1233 + 453582 = 564972
3) 2409 + 133244 + 28692 + 400627 = 564972
4) 49923 + 136258 + 140151 + 238640 = 564972
5) 22790 + 102876 + 207710 + 231596 = 564972
Какие 5(пять) чисел дают в сумме число 564972?Решение:
1) 8408 + 137381 + 131961 + 98949 + 188273 = 564972
2) 62390 + 124251 + 162756 + 38536 + 177039 = 564972
3) 81466 + 91757 + 55800 + 98011 + 237938 = 564972
4) 81416 + 87456 + 141473 + 97483 + 157144 = 564972
5) 10817 + 81986 + 92386 + 151188 + 228595 = 564972
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 1:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 2 = 3
Узнаем размер одной части: 564972 : 3 = 188324
1 * 188324 = 188324
2 * 188324 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 1:2 являются числа 188324 и 376648.
Проверка: 188324 + 376648 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 2 к 1 будут те же числа 188324 и 376648
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 1:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 3 = 4
Узнаем размер одной части: 564972 : 4 = 141243
1 * 141243 = 141243
3 * 141243 = 423729
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 1:3 являются числа 141243 и 423729.
Проверка: 141243 + 423729 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 3 к 1 будут те же числа 141243 и 423729
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 1:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 5 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
1 * 94162 = 94162
5 * 94162 = 470810
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 1:5 являются числа 94162 и 470810.
Проверка: 94162 + 470810 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 5 к 1 будут те же числа 94162 и 470810
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 2:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 2 = 4
Узнаем размер одной части: 564972 : 4 = 141243
2 * 141243 = 282486
2 * 141243 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 2:2 являются числа 282486 и 282486.
Проверка: 282486 + 282486 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 2 к 2 будут те же числа 282486 и 282486
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 2:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 4 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
2 * 94162 = 188324
4 * 94162 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 2:4 являются числа 188324 и 376648.
Проверка: 188324 + 376648 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 4 к 2 будут те же числа 188324 и 376648
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 3:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 3 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
3 * 94162 = 282486
3 * 94162 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 3:3 являются числа 282486 и 282486.
Проверка: 282486 + 282486 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 3 к 3 будут те же числа 282486 и 282486
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 3:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 9 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
9 * 47081 = 423729
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 3:9 являются числа 141243 и 423729.
Проверка: 141243 + 423729 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 9 к 3 будут те же числа 141243 и 423729
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 4:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 2 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
4 * 94162 = 376648
2 * 94162 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 4:2 являются числа 376648 и 188324.
Проверка: 376648 + 188324 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 2 к 4 будут те же числа 376648 и 188324
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 4:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 8 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
8 * 47081 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 4:8 являются числа 188324 и 376648.
Проверка: 188324 + 376648 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 8 к 4 будут те же числа 188324 и 376648
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 5:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 7 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
7 * 47081 = 329567
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 5:7 являются числа 235405 и 329567.
Проверка: 235405 + 329567 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 7 к 5 будут те же числа 235405 и 329567
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 6:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
6 * 47081 = 282486
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 6:6 являются числа 282486 и 282486.
Проверка: 282486 + 282486 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 6 к 6 будут те же числа 282486 и 282486
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 7:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
7 * 47081 = 329567
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 7:5 являются числа 329567 и 235405.
Проверка: 329567 + 235405 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 5 к 7 будут те же числа 329567 и 235405
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 8:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
8 * 47081 = 376648
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 8:4 являются числа 376648 и 188324.
Проверка: 376648 + 188324 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 4 к 8 будут те же числа 376648 и 188324
Разделите число 564972 на 2 части в отношении 9:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
9 * 47081 = 423729
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на две части в отношении 9:3 являются числа 423729 и 141243.
Проверка: 423729 + 141243 = 564972
Примечание: Результатом деления числа 564972 на части в отношении 3 к 9 будут те же числа 423729 и 141243
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:1:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 1 + 2 = 4
Узнаем размер одной части: 564972 : 4 = 141243
1 * 141243 = 141243
1 * 141243 = 141243
2 * 141243 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:1:2 являются числа 141243 и 141243 и 282486.
Проверка: 141243 + 141243 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:1:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 1 + 4 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
1 * 94162 = 94162
1 * 94162 = 94162
4 * 94162 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:1:4 являются числа 94162 и 94162 и 376648.
Проверка: 94162 + 94162 + 376648 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:2:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 2 + 3 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
1 * 94162 = 94162
2 * 94162 = 188324
3 * 94162 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:2:3 являются числа 94162 и 188324 и 282486.
Проверка: 94162 + 188324 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:2:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 2 + 9 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
2 * 47081 = 94162
9 * 47081 = 423729
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:2:9 являются числа 47081 и 94162 и 423729.
Проверка: 47081 + 94162 + 423729 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:3:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 3 + 2 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
1 * 94162 = 94162
3 * 94162 = 282486
2 * 94162 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:3:2 являются числа 94162 и 282486 и 188324.
Проверка: 94162 + 282486 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:3:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 3 + 8 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
3 * 47081 = 141243
8 * 47081 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:3:8 являются числа 47081 и 141243 и 376648.
Проверка: 47081 + 141243 + 376648 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:4:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 4 + 7 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
4 * 47081 = 188324
7 * 47081 = 329567
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:4:7 являются числа 47081 и 188324 и 329567.
Проверка: 47081 + 188324 + 329567 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:5:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 5 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
5 * 47081 = 235405
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:5:6 являются числа 47081 и 235405 и 282486.
Проверка: 47081 + 235405 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:6:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 6 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
6 * 47081 = 282486
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:6:5 являются числа 47081 и 282486 и 235405.
Проверка: 47081 + 282486 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:7:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 7 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
7 * 47081 = 329567
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:7:4 являются числа 47081 и 329567 и 188324.
Проверка: 47081 + 329567 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:8:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 8 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
8 * 47081 = 376648
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:8:3 являются числа 47081 и 376648 и 141243.
Проверка: 47081 + 376648 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 1:9:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 1 + 9 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
1 * 47081 = 47081
9 * 47081 = 423729
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 1:9:2 являются числа 47081 и 423729 и 94162.
Проверка: 47081 + 423729 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:1:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 1 + 3 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
2 * 94162 = 188324
1 * 94162 = 94162
3 * 94162 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:1:3 являются числа 188324 и 94162 и 282486.
Проверка: 188324 + 94162 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:1:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 1 + 9 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
1 * 47081 = 47081
9 * 47081 = 423729
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:1:9 являются числа 94162 и 47081 и 423729.
Проверка: 94162 + 47081 + 423729 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:2:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 2 + 2 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
2 * 94162 = 188324
2 * 94162 = 188324
2 * 94162 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:2:2 являются числа 188324 и 188324 и 188324.
Проверка: 188324 + 188324 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:2:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 2 + 8 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
2 * 47081 = 94162
8 * 47081 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:2:8 являются числа 94162 и 94162 и 376648.
Проверка: 94162 + 94162 + 376648 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:3:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 3 + 7 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
3 * 47081 = 141243
7 * 47081 = 329567
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:3:7 являются числа 94162 и 141243 и 329567.
Проверка: 94162 + 141243 + 329567 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:4:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 4 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
4 * 47081 = 188324
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:4:6 являются числа 94162 и 188324 и 282486.
Проверка: 94162 + 188324 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:5:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 5 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
5 * 47081 = 235405
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:5:5 являются числа 94162 и 235405 и 235405.
Проверка: 94162 + 235405 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:6:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 6 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
6 * 47081 = 282486
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:6:4 являются числа 94162 и 282486 и 188324.
Проверка: 94162 + 282486 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:7:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 7 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
7 * 47081 = 329567
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:7:3 являются числа 94162 и 329567 и 141243.
Проверка: 94162 + 329567 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 2:8:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 2 + 8 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
2 * 47081 = 94162
8 * 47081 = 376648
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 2:8:2 являются числа 94162 и 376648 и 94162.
Проверка: 94162 + 376648 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:1:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 1 + 2 = 6
Узнаем размер одной части: 564972 : 6 = 94162
3 * 94162 = 282486
1 * 94162 = 94162
2 * 94162 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:1:2 являются числа 282486 и 94162 и 188324.
Проверка: 282486 + 94162 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:1:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 1 + 8 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
1 * 47081 = 47081
8 * 47081 = 376648
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:1:8 являются числа 141243 и 47081 и 376648.
Проверка: 141243 + 47081 + 376648 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:2:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 2 + 7 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
2 * 47081 = 94162
7 * 47081 = 329567
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:2:7 являются числа 141243 и 94162 и 329567.
Проверка: 141243 + 94162 + 329567 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:3:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 3 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
3 * 47081 = 141243
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:3:6 являются числа 141243 и 141243 и 282486.
Проверка: 141243 + 141243 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:4:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 4 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
4 * 47081 = 188324
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:4:5 являются числа 141243 и 188324 и 235405.
Проверка: 141243 + 188324 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:5:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 5 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
5 * 47081 = 235405
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:5:4 являются числа 141243 и 235405 и 188324.
Проверка: 141243 + 235405 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:6:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 6 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
6 * 47081 = 282486
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:6:3 являются числа 141243 и 282486 и 141243.
Проверка: 141243 + 282486 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 3:7:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 3 + 7 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
3 * 47081 = 141243
7 * 47081 = 329567
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 3:7:2 являются числа 141243 и 329567 и 94162.
Проверка: 141243 + 329567 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:1:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 1 + 7 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
1 * 47081 = 47081
7 * 47081 = 329567
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:1:7 являются числа 188324 и 47081 и 329567.
Проверка: 188324 + 47081 + 329567 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:2:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 2 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
2 * 47081 = 94162
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:2:6 являются числа 188324 и 94162 и 282486.
Проверка: 188324 + 94162 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:3:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 3 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
3 * 47081 = 141243
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:3:5 являются числа 188324 и 141243 и 235405.
Проверка: 188324 + 141243 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:4:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 4 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
4 * 47081 = 188324
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:4:4 являются числа 188324 и 188324 и 188324.
Проверка: 188324 + 188324 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:5:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 5 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
5 * 47081 = 235405
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:5:3 являются числа 188324 и 235405 и 141243.
Проверка: 188324 + 235405 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 4:6:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 4 + 6 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
4 * 47081 = 188324
6 * 47081 = 282486
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 4:6:2 являются числа 188324 и 282486 и 94162.
Проверка: 188324 + 282486 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:1:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 1 + 6 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
1 * 47081 = 47081
6 * 47081 = 282486
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:1:6 являются числа 235405 и 47081 и 282486.
Проверка: 235405 + 47081 + 282486 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:2:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 2 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
2 * 47081 = 94162
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:2:5 являются числа 235405 и 94162 и 235405.
Проверка: 235405 + 94162 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:3:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 3 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
3 * 47081 = 141243
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:3:4 являются числа 235405 и 141243 и 188324.
Проверка: 235405 + 141243 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:4:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 4 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
4 * 47081 = 188324
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:4:3 являются числа 235405 и 188324 и 141243.
Проверка: 235405 + 188324 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:5:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 5 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
5 * 47081 = 235405
5 * 47081 = 235405
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:5:2 являются числа 235405 и 235405 и 94162.
Проверка: 235405 + 235405 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 5:9:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 5 + 9 + 9 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
5 * 24564 = 122820
9 * 24564 = 221076
9 * 24564 = 221076
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 5:9:9 являются числа 122820 и 221076 и 221076.
Проверка: 122820 + 221076 + 221076 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:1:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 1 + 5 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
6 * 47081 = 282486
1 * 47081 = 47081
5 * 47081 = 235405
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:1:5 являются числа 282486 и 47081 и 235405.
Проверка: 282486 + 47081 + 235405 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:2:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 2 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
6 * 47081 = 282486
2 * 47081 = 94162
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:2:4 являются числа 282486 и 94162 и 188324.
Проверка: 282486 + 94162 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:3:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 3 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
6 * 47081 = 282486
3 * 47081 = 141243
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:3:3 являются числа 282486 и 141243 и 141243.
Проверка: 282486 + 141243 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:4:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 4 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
6 * 47081 = 282486
4 * 47081 = 188324
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:4:2 являются числа 282486 и 188324 и 94162.
Проверка: 282486 + 188324 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:8:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 8 + 9 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
6 * 24564 = 147384
8 * 24564 = 196512
9 * 24564 = 221076
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:8:9 являются числа 147384 и 196512 и 221076.
Проверка: 147384 + 196512 + 221076 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 6:9:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 6 + 9 + 8 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
6 * 24564 = 147384
9 * 24564 = 221076
8 * 24564 = 196512
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 6:9:8 являются числа 147384 и 221076 и 196512.
Проверка: 147384 + 221076 + 196512 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:1:4 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 1 + 4 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
7 * 47081 = 329567
1 * 47081 = 47081
4 * 47081 = 188324
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:1:4 являются числа 329567 и 47081 и 188324.
Проверка: 329567 + 47081 + 188324 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:2:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 2 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
7 * 47081 = 329567
2 * 47081 = 94162
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:2:3 являются числа 329567 и 94162 и 141243.
Проверка: 329567 + 94162 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:3:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 3 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
7 * 47081 = 329567
3 * 47081 = 141243
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:3:2 являются числа 329567 и 141243 и 94162.
Проверка: 329567 + 141243 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:7:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 7 + 9 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
7 * 24564 = 171948
7 * 24564 = 171948
9 * 24564 = 221076
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:7:9 являются числа 171948 и 171948 и 221076.
Проверка: 171948 + 171948 + 221076 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:8:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 8 + 8 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
7 * 24564 = 171948
8 * 24564 = 196512
8 * 24564 = 196512
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:8:8 являются числа 171948 и 196512 и 196512.
Проверка: 171948 + 196512 + 196512 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 7:9:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 7 + 9 + 7 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
7 * 24564 = 171948
9 * 24564 = 221076
7 * 24564 = 171948
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 7:9:7 являются числа 171948 и 221076 и 171948.
Проверка: 171948 + 221076 + 171948 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:1:3 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 1 + 3 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
8 * 47081 = 376648
1 * 47081 = 47081
3 * 47081 = 141243
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:1:3 являются числа 376648 и 47081 и 141243.
Проверка: 376648 + 47081 + 141243 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:2:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 2 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
8 * 47081 = 376648
2 * 47081 = 94162
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:2:2 являются числа 376648 и 94162 и 94162.
Проверка: 376648 + 94162 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:6:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 6 + 9 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
8 * 24564 = 196512
6 * 24564 = 147384
9 * 24564 = 221076
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:6:9 являются числа 196512 и 147384 и 221076.
Проверка: 196512 + 147384 + 221076 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:7:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 7 + 8 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
8 * 24564 = 196512
7 * 24564 = 171948
8 * 24564 = 196512
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:7:8 являются числа 196512 и 171948 и 196512.
Проверка: 196512 + 171948 + 196512 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:8:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 8 + 7 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
8 * 24564 = 196512
8 * 24564 = 196512
7 * 24564 = 171948
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:8:7 являются числа 196512 и 196512 и 171948.
Проверка: 196512 + 196512 + 171948 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 8:9:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 8 + 9 + 6 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
8 * 24564 = 196512
9 * 24564 = 221076
6 * 24564 = 147384
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 8:9:6 являются числа 196512 и 221076 и 147384.
Проверка: 196512 + 221076 + 147384 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:1:2 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 1 + 2 = 12
Узнаем размер одной части: 564972 : 12 = 47081
9 * 47081 = 423729
1 * 47081 = 47081
2 * 47081 = 94162
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:1:2 являются числа 423729 и 47081 и 94162.
Проверка: 423729 + 47081 + 94162 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:5:9 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 5 + 9 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
9 * 24564 = 221076
5 * 24564 = 122820
9 * 24564 = 221076
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:5:9 являются числа 221076 и 122820 и 221076.
Проверка: 221076 + 122820 + 221076 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:6:8 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 6 + 8 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
9 * 24564 = 221076
6 * 24564 = 147384
8 * 24564 = 196512
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:6:8 являются числа 221076 и 147384 и 196512.
Проверка: 221076 + 147384 + 196512 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:7:7 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 7 + 7 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
9 * 24564 = 221076
7 * 24564 = 171948
7 * 24564 = 171948
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:7:7 являются числа 221076 и 171948 и 171948.
Проверка: 221076 + 171948 + 171948 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:8:6 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 8 + 6 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
9 * 24564 = 221076
8 * 24564 = 196512
6 * 24564 = 147384
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:8:6 являются числа 221076 и 196512 и 147384.
Проверка: 221076 + 196512 + 147384 = 564972
Разделите число 564972 на 3 части в отношении 9:9:5 без остатка.Решение:
Расчитаем количество частей: 9 + 9 + 5 = 23
Узнаем размер одной части: 564972 : 23 = 24564
9 * 24564 = 221076
9 * 24564 = 221076
5 * 24564 = 122820
Ответ: Результатом деления числа 564972 на три части в отношении 9:9:5 являются числа 221076 и 221076 и 122820.
Проверка: 221076 + 221076 + 122820 = 564972
На рисунке изображен график функции вида
Дата: 2021-09-05
952
Категория: Графики функций
Метка: ЕГЭ-№10
564198. На рисунке изображен график функции вида
Найдите f(13).
График функции имеет горизонтальную асимптоту y=2, значит с=2. Вертикальная асимптота x=3, то есть b= -3. По графику дана точка f(2)=1, можем записать:Таким образом
Ответ: 2,1
Еще вариант решения: Вспомним, что гипербола y=a/x по сути идентична гиперболеНо! Что тут делают коэффициенты и как они «участвуют»? Как влияют на график?
Коэффициент а – влияет на «приближение-отдаление» ветвей гиперболы относительно осей. Попробуйте построить графики с разными коэффициентами, например 0,25; 0,5; 2; 4 и увидите, как это выглядит.
Коэффициент b – влияет на сдвиг графика вдоль оси ох (правее-левее). Если непосредственно перед коэффициентом стоит знак ПЛЮС формула, то гипербола смещена в отрицательном направлении оси; если МИНУС, то в положительном направлении.
Коэффициент с – влияет на сдвиг графика вдоль оси оу (вверх-вниз). Если перед коэффициентом стоит ПЛЮС, то график смещен в положительном направлении; если МИНУС, то в отрицательном.
*Например:График сдвинут вдоль оси оу на три единицы в положительном направлении, и вдоль оси ох на пять единиц в положительном направлении.
График сдвинут вдоль оси оу на четыре единицы в отрицательном направлении, и вдоль оси ох на десять единиц в отрицательном направлении.
Если вы имеете практику в работе графиком и пониманием того как он располагается в зависимости от коэффициентов, то вы легко эти коэффициенты определите.
В данной задаче видим, что центр симметрии гиперболы имеет координату (3;2), то есть он смещен по оси оу на две единицы в положительном направлении, значит с=2. По оси ох смещен в положительном направлении на три единицы, значит b=–3.
Коэффициент a=1. Это для опытных. Видно, что это каноническая гипербола у=1/х. Просто она смещена.
Записываем:Ответ: 2,1
*Конечно же, можно записать формулу в следующем виде (преобразовываем знаменатель):
Просто тогда будет так => с=2 и b=3. Суть не меняется.
На рисунке изображен график функции
Найдите при каком значении х значение функции равно 0,8.
Отметим, что гипербола сдвинута вдоль оси оу на единицу вверх (в положительном направлении). Центром симметрии графика является точка (0;1).
На графике обозначена точка (3;2), так как нам известен центр симметрии, то еще одну точку через которую проходит график установить не трудно (-3;0). Подставляем значения в функцию и находим коэффициенты:Вычисляем a (подставим в первое уравнение полученное значение k):
Коэффициенты найдены. Вычисляем х при котором значение функции равно 0,8:
Ответ: -15
508971. На рисунке изображен график функции
Найдите f(19)
Отметим, что гипербола сдвинута вдоль оси ох на единицу влево (в отрицательном направлении). Центром симметрии графика является точка (-1;0).
На графике обозначена точка (2;1), используя центр симметрии установим еще одну (-4;-1). Подставляем значения в функцию и находим коэффициенты:Следовательно
Ответ: 0,15
Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем файлы cookies, а также используем похожие технологии для улучшения работы сайта.
Ok