Сам самыч заядлый хоккейный болельщик сочинение

triolana

Сам Самыч-(робот) заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас её от неминуемого поражение. Вы уже конечно ,поняли, как это случилось. (смотрите рисунок.) теперь представьте, что вы ведёте репортаж о матче по радио. Как бы вы об это эпизоде игры? Запишите свой рассказ

мурат61

Светило науки — 8 ответов — 0 раз оказано помощи

ой какая неудача игрок получил травму,а замену на этого игрока нет что делать?И вот Сам Самыч выходит на замену и гоооооол?Забивает Сам Самыч хоккейный клуб от поражения

margaritayakovl

Светило науки — 18 ответов — 0 раз оказано помощи

Началась игра!Болелщики все кричат срывая глотки.На табле 2:2,и через 1 минуту конец 3 периода.И тут шайба летит в ворота.А Сам Самыч бросает туда свою сумку(От эмоцый)Вауу….Да эта команда прямо супер везучая!Сумка закрыла шайбу и команда не проиграла а воспользуясь удачей начали выигрывать!Что же матч закончился со счетом 3:2,нашы конечно молодцы!

Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный

болельщик. Иногда ему удаётся попасть на матч любимой команды. Однажды

он даже спас её от неминуемого поражения. вы уже, поняли, как это

случилось.

! Задание: Теперь представьте, что вы ведёте репортаж о матче по радио. Как бы вы рассказали об этом эпизоде игры?

! Задние: Запишите свой рассказ …

Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удаётся попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас её от неминуемого …» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.

Искать другие ответы

Главная » ⭐️ Литература » Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удаётся попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас её от неминуемого поражения. вы уже, поняли, как это случилось.

Сам Самыч (робот) — заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас ее от неминуемого поражения. Вы уже, поняли, как это случилось.! Задание: Теперь представьте, что вы ведете репортаж о матче по радио. Как бы вы рассказали об этом эпизоде игры?! Задние: Запишите свой рассказ…

Началась игра! Болелщики все кричат срывая глотки. На табле 2:2, и через 1 минуту конец 3 периода. И тут шайба летит в ворота. А Сам Самыч бросает туда свою сумку (От эмоцый) Вауу… . Да эта команда прямо супер везучая! Сумка закрыла шайбу и команда не проиграла а воспользуясь удачей начали выигрывать! Что же матч закончился со счетом 3:2, нашы конечно молодцы!